Анонс очных мероприятий

Дорогие друзья!

В период работы городской Выставки пройдут увлекательные творческие конкурсы и соревнования. Часть мероприятий пройдут в онлайн формате, другая часть в офлайн.

Предлагаем вашему вниманию анонс офлайн мероприятий, проводимых в рамках Выставки.

21 марта состоится увлекательная городская квест-игра «Нижний Тагил-город трудовой доблести» в формате онлайн подключения участников ВКС ZOOM, в 14.00 и в 16.00 Мероприятие состоится для команд 2 возрастных категорий участников: младшей возрастной группы – до 10 лет и старшей - 11-17 лет.

22 марта на базе Городской Станции юных техников состоятся городские соревнования по робототехнике «ТехноТагил», основная категория «Роботы- художники» с 10.00 до 14.00.

23 марта в 10.00  для участников городского конкурса народных промыслов «КОЛЕСО РЕМЕСЕЛ» начнется практическая часть конкурса, мероприятие состоится на базе Дома детского творчества Ленинского района.

24 марта приглашаем участников выставки на городские соревнования «Нижний Тагил в миниатюре», в очном формате пройдет вторая категории «Нижний Тагил в 3D-миниатюре» с 10.00 до 14.00, также на базе Городской Станции юных техников.

25 марта продолжат череду очных мероприятий городские соревнования по 3D моделированию, в период с 12.00 до 15.00  на базе Городской Станции юных техников.

26 марта в 9.00 стартует III городской чемпионат профессионального мастерства «Профи-старт», он проводится на 6 площадках города. Более подробно мы расскажем о нем отдельно.

27 марта с 10.00  впервые продут городские соревнования по судомодельному спорту «Кубок Нижнего Тагила» на базе структурного подразделения Станции юных техников №2 Городской Станции юных техников.

29 марта в 9.00 продолжит работу III городской чемпионат профессионального мастерства «Профи-старт».

Желаем всем участникам успехов и ждём встречи на предстоящих конкурсных мероприятиях!