Итоги представления творческих работ по направлениям выставки

Итоги представления творческих работ по направлениям выставки

19 марта завершен прием работ по направлениям 70 городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи.

На выставку представлены 2581 творческих работ обучающихся и воспитанников образовательных учреждений города Нижний Тагил.

В направлении «Декоративно-прикладное творчество» поступило 1968 работ от 29 общеобразовательных учреждений, 5 гимназий и лицеев, 8 учреждений дополнительного образования, 4 учреждений социального обслуживания и коррекционного образования.

В направлении «Начальное техническое моделирование» представлено 118 работ от 5 учреждений дополнительного образования, 14 общеобразовательных учреждений, 2 гимназий, 4 учреждений социального обслуживания и коррекционного образования, 29 детских садов из 7 объединений дошкольных образовательных учреждений.

В направлении «Техническое творчество» представлено 495 работ от 7 учреждений дополнительного образования, 20 общеобразовательных учреждений, 5 гимназий и лицеев, 4 учреждений социального обслуживания и коррекционного образования.

Творческие работы удивляют своей красотой и уникальностью, выполнены с применением новых техник и материалов.

Благодарим всех участников городской выставки за активность и творчество!

Посмотреть лучшие работы можно в разделе "Фото".